Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Когда педиатр рекомендует смешанное вскармливание?


Когда педиатр рекомендует смешанное вскармливание?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется что у меня мало молока(((, наверное надо ребенку смесь добавлять, в понедельник пойду к педиатру, но сначала решила у вас поинтересоваться. Девочки, может вы в курсе, когда педиатр рекомендует смешанное вскармливание?

2

JulietJill, это все очень индивидуально, и думаю что только врач скажет что и как делать. Может у вас с молоком все нормально, а вы уже решили переходить на смешанное вскармливание. Думаю стоит подождать до понедельника.

3

Все верно вам, автор, выше посоветовали, лучше отправиться на консультацию к педиатру, и там уже сможете все уточнить более детально. Но пока еще до понедельника время есть, хочу вам порекомендовать к прочтению информацию, которая полностью касается вашего вопроса про смешанное вскармливание https://mamako.ru/blog/0-3-mes/osnovnye … mlivaniya/ Здесь есть много статей о детском питании и не только, так же хочу сказать, что на вопросы отвечают врачи педиатры.

4

Так тут все просто, если ребенок плохо набирает вес, тогда педиатр и рекомендует смешанное вскармливание. Только это бывает не только из-за того что молока мало, оно может быть некачественным.


Вы здесь » Домашний Портал » Беременность и роды » Когда педиатр рекомендует смешанное вскармливание?