Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Бег по утрам


Бег по утрам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне давно нужно было заняться спортом и скинуть несколько лишних килограмм, но я никак не могу заставить себя бегать по утрам, нужно встать как минимум на час раньше обычного, как думаете может записаться в спортзал в Долгопрудном и тренироваться там по вечерам?

2

Я хожу на тренировки в спортзал в первой половине дня по выходным, вечером уже сил нет заниматься спортом, организм  требует отдыха, если вы способны на тренироки после работы, то запишитесь и занимайтесь.

3

А я способен заниматься  на тренажёре в любое время суток, конечно в том случае, если  у меня есть свободное время,  для меня были утомительны поездки в спортзал поэтому я решил взять на прокат беговую дорожку и  теперь занимаюсь на ней дома,  когда мне удобно  https://fitsharing.ru/arenda-begovaia-dorozhka

Отредактировано Парфен (2021-11-30 14:48:43)

4

Если вы считаете, что  бег - это для вас лучший способ поддерживать  свою физическую форму, то целесообразнее купить себе собственную беговую дорожку.

5

Автор, поверьте, вам похудеть не только бег поможет. Ведь, помимо кардио тренировок, стоит еще и силовыми заниматься. Я, к примеру, хожу в тренажерный зал. Там пол часа бегаю на беговой дорожке, а следующих пол часа качаюсь на разных тренажерах. Вот вчера новое упражнение пробовал выполнять - жим гантелей лежа https://musclefit.info/zhim-ganteley-lezha/ Так что, автор, помимо бега вы еще и о силовых упражнениях подумайте.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Бег по утрам