Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка тралом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо по Новосибирску перевезти большой груз давно и я думаю что для этого лучше арендовать трал. Или это дорого будет? Сколько стоят услуги такие?

2

Смотря какой трал вы будет арендовать. Они же разные бывают. Есть низкорамный трал а есть просто низкий. Ну и расстояние конечно будет влиять на цену.

3

Цена перевозки тралом зависит кроме тех критериев, что вам уже озвучили и сам груз, его вес, размер, другое какие-то особенности. Но вам может быть и не трал понадобится, а что -то другое и стоимость его аренды будет ниже. Поэтому советую вам сюда обратиться https://zakteh.ru/tral Они вам все рассчитают и предложат оптимальный вариант.

Отредактировано Chabers (2021-11-29 00:22:13)

4

Вот именно может вам и правда не трал нужен. Может и другой транспорт лучше и дешевле использовать. к тому же у них большой выбор всякой техники. П могут и с погрузкой и разгрузкой.

5

С такой техникой работать приходится достаточно часто. Так как нам за город надо и другую технику возить, и те же бытовки строительные, чтобы рабочие могли где обедать, отдыхать во время перерыва. И вот тралом и перевозим. Всегда заказываем его в этой https://трал.москва фирме.