Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Энурезный будильник, кому помог?


Энурезный будильник, кому помог?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы пользуемся уже 2-й месяц энурезным будильником ЭНУФЛЕКС- отечественный аналог зарубежных будильников, стоимость которого в разы меньше, а качество отличное.
Уже на 2-й неделе во время срабатывания будильника стали наполовину просыпаться и притормаживать процесс мочеиспускания, с помощью мамы просыпались до конца и шли в туалет доделывать там мокрые дела. А потом стали 1-2 раза в неделю просыпаться вообще сухими, как ни странно, затем все лучше и чаще, рецидивы наполовину мокрых ночей бывают, но все реже и реже. Надеемся на скорое окончательное выздоровление

2

При использовании энурезных будильников, важно использовать системы поощрения, иначе дело не пойдет

Система поощрения при лечении детского энуреза очень важна, так как она помогает повысить мотивацию детей, а это является залогом успеха лечения проблемы ночного недержания мочи. Система вознаграждений и поощрений может стимулировать ребенка подняться ночью и пойти в туалет как раз перед тем, как может произойти "намокание простыней

3

Я о таком даже не слышала ! Просто после годика стала приучать ребенка по ночам вставать на горшок и все . Постепенно приучились и утром просыпаемся сухими !

4

Я начиная с полтора годика подымала через каждый час полтора на горшок. Через два месяца ребенок стал просыпаться сам без всяких проблем.

5

А у нас еще памперсы, никак не отучится!

6

ого даже такой есть!


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » Энурезный будильник, кому помог?