Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Трубы для теплицы


Трубы для теплицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня свое фермерское хозяйство и хочу начат  уже возводить свою теплицу. Для этого потребуются трубы. какие посоветуете купить и где это сделать выгодно будет?

2

Вам наверняка понадобится профильная труба для сооружения теплицы. Лучше материала нет я думаю. Но вот где выгоднее купить не подскажу уже.

3

Для теплицы можно использовать трубу профильную 25х25х2. Ее много где используют и не удивительно, ведь  у нее не много достоинств. Это и лёгкость , и прочность , и низкая стоимость. а низкая потому что на требы не уходит много металла. купить требу такую можете в этом магазине https://as-tim.ru/truba-profilnaya/25x25x2/

4

Хороший вариант предложили. Профильные трубы используются много где, в том числе и строительстве и сельском хозяйстве. Они еще  и легкие и потому строение будет не массивным.

5

А не проще ли купить готовую теплицу и не заморачиваться?

6

Зачастую не проще. Скорее даже наоборот - готовая теплица будет стоить намного дороже, а смысла так переплачивать я не вижу никакого. Тем более что купить такую арматуру не сложно. Мне вот тоже была нужна труба стальная, так я тут ее закупил. Там очень удобно - и доставка сразу есть так что с этим вообще заморачиваться не придется. Делаете заказ и вам все привезут - это куда удобней чем искать еще отдельно кто занимается грузоперевозками и сможет забрать ваш заказ

Отредактировано Милорд (2022-01-22 21:25:36)


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Трубы для теплицы