Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Прокат тренажеров


Прокат тренажеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наслышан о таком, что тренажёры можно брать в аренду. Кто-то тс таким сталкивался? Вы занимались дома на арендованном тренажёре?

2

Да, такое есть и мне нравится такая услуга. Это экономия времени на дорогу, на спортивную одежду, на абонемент. Заниматься можно в любое время. А самое 6лавнок, что деньги заплачены, и это значит, что хочешь не хочешь, а заниматься придется. У нас в СПб прокат тренажеров здесь можно оформить https://fitsharing.ru/spb

3

А мне нравится ходить в спортзал. Так сказать на людей посмотреть, особенно на спортивных, накаченных, тогда и у меня больше мотивации появляется.

4

Вот жаль, что я не знал раньше о таком и купил беговую дорожку, но на ней бегать энтузиазма хватило не надолго. Может и себе ее в аренду сдавать?

5

На протяжении двух лет я регулярно занимаюсь спортом, хожу в спортзал, ни разу  не брал в аренду тренажёр по двум причинам: во -первых, у меня дома некуда его ставить, во-вторых, я не видел в продаже тренажёров, на которых можно делать гакк-приседания, которые  являются обязательным упражнением в моих тренировках   https://musclefit.info/gakk-prisedaniya/  Вам тоже советую не  лениться и ходить заниматься в спортзал.

Отредактировано бенуш (2022-02-03 12:41:37)

6

Я не очень люблю заниматься дома, обычно это неудобно и мало места. Для своих занятий выбираю воркаут-площадки, ведь занятия на свежем воздухе, мне кажется, приносят больше пользы. В магазине ForSport можно купить воркаут-оборудование https://forsport.pro/vorkaut/ по выгодной цене. Они работают напрямую с признанными производителями качественной спортивной продукции, условия на приобретение товаров исключительно комфортны для покупателя.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Спорт » Прокат тренажеров