Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын хочет стать программистом, куда лучше пойти обучаться?

2

Да сейчас очень востребованы программисты и они будут постоянно нужны. А сколько вы будете учить язык зависит от того, какой язык вы будете изучать. Джава вот, к примеру сложный язык.

3

Чтобы совмещать основное и дополнительное обучение, конечно же, лучше ребенку выбрать https://poitivit.ru/kursy-programmirovaniya-onlajn/ курсы программирования онлайн и осваивать будущую профессию в свободное время. На эффективность обучения удаленка не повлияет, если вы правильно подойдете к выбору программы обучения и квалификации преподавателей. По рейтингу сейчас в топе лучших школа Skypro и GeekBrains, но можно еще рассмотреть менее дорогой курс от XYZ.

4

Сейчас все больше набирает популярность дистанционное обучение, его активно применяют на сайте  Агрегатора профессий ТОР-РROF.RU  https://top-prof.ru/besplatnye-kursy/ . Их бесплатные курсы  проходят онлайн в виртуальном классе, курс интерактивный – в игровой форме ты будешь работать над проектами, как в команде, так и самостоятельно Мне кажется это удобный способ получить дополнительные навыки на месте, не отлучаясь в другой город.

5

и я хочу обучится