Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Установка рефрижератора на газель


Установка рефрижератора на газель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для перевозки быстро портящих продуктов, хочу оснастить свой автомобиль ГАЗЕЛЬ рефрижератором. Возможно ли это сделать для моей марки автомобиля? Кто занимается подобными услугами?

2

Полгода назад покупал рефрижератор на Газель "рефрижераторы-спб" Пока работает исправно. Морозит хорошо, особо не шумит. Гарантия 12 месяцев. Установили в день обращения. Цена тоже порадовала.
В общем рекомендую!

3

Недавно поставил на свою Газель установку КАРИЕР+20 -20, на днях остановил ГАИшник сказал что РЭФ надо оформлять и в свидетельстве о регистрации ТС должно быть не Фургон а Рефрижератор!

4

регистрировать как не крути надо-изменение кузова, с точки зрения законодательства это все равно что снять будку и поставить вместо нее бортовую платформу. Переоформить могут только в регистрационном отделе ГИБДД, потому как в ПТС необходимо вносить изменения и выдавать новое свидетельство, для этого и дают эту справку в установочном центре.

5

Мне на Газель рефрижератор устанавливали специалисты компании https://teploled.ru у нас в Люберцах. С документами тоже помогли, все оформили за 7 дней. Для удобной эксплуатации вывели блок управления в кабину, что скажу вам очень удобно.


Вы здесь » Домашний Портал » Ремонт автомобиля. Обслуживание » Установка рефрижератора на газель