Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Хочу как-нибудь обновить свой старый фасад дачи


Хочу как-нибудь обновить свой старый фасад дачи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Хочу как-нибудь обновить свой старый фасад дачи. Что можете посоветовать для небольшого, уютного домика? Ремонтные работы не проводились года с 2000-го. Друзья советуют добавить немного дерева или полностью покрыть фасад вагонкой. Сейчас у меня стена из облезлого красного кирпича и то тут, то там отколотая штукатурка. Такие дела.

2

Привет. Если у тебя мансарда, тогда можно сделать интересное изменение в виде фахверка. Стиль достаточной старый и в основном использовался в Европе. Выглядит, точнее выглядел достаточно бедно, но в современных реалиях приобрел много интересных деталей и линий. Дизайн претерпел сильные изменения, поэтому советую взглянуть на оригинальные современные решения по фахверку. Если не понравиться, то в таком случае всегда есть вариант заказать планкен из лиственницы . В принципе так выйдет даже дешевле.

Отредактировано younher (2021-06-22 22:04:05)

3

В этом случае мы использовали оригинальное решение от компании Профсталь-строй! Вентфасады в Минске https://profstal.by/produktsiya/ventili … sady/minsk не только преображают здание в современное, но ещё позволяют циркулировать воздух, который сохраняет здание от разрушений агрессивной внешней среды и сохраняет тепло. Заказывали комплексный монтаж под ключ, результатом работы остались довольны.

4

Для дачного домика отличнейшим образом может вагонка подойти!

5

Андрей Айвазов написал(а):

Для дачного домика отличнейшим образом может вагонка подойти!

Да, но только в том случае, если она будет деревянной.

6

Клавдиева Таня написал(а):

Да, но только в том случае, если она будет деревянной.

Так мы так и сделали! Купили здесь https://grandlesmarket.ru/ вагонку из лиственницы и с её помощью прекрасным образом обновили фасад дачного домика. Получилось очень красиво, стильно и уютно. Вагонка крепкая, в плане качества к ней вообще нет никаких вопросов и знаю наверняка, что она не один год будет глаз радовать


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Хочу как-нибудь обновить свой старый фасад дачи