Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Как повысить продуктивность молочных коров


Как повысить продуктивность молочных коров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересует, возможно ли как-то повысить продуктивность молочных коров летом? Уже окончательно понял, что так действует на животных жара, а по факту, что я могу сделать, если меньшее потребление корма и изменения в поведении коров происходит?

2

Просто добавьте к корму дрожжевой пробиотик Актисаф® Sc 47, который в принципе, уже давненько начали использовать фермеры. Это натуральная добавка, поэтому с ней можно не только сбалансировать питание скота, но увеличить надой. Я узнала тут https://phileo-lesaffre.ru/program-heat-stress-dairy/ как повысить продуктивность молочных коров летом таким способом, поэтому передаю вкратце отзыв, что применением я довольна. Отведенную на день норму корма скот съедает и отлично переваривает в условиях сорокаградусной жары.

3

Я слышал, что коровам надо на ночь классическую музыку ставить. Только не агрессивное типа Баха. А Вивальди, Чайковского.  :flirt:  Отпишитесь, если после дискотеки четыре ведра будет.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Как повысить продуктивность молочных коров