Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый киа мохаве


Новый киа мохаве

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверняка в курсе, что в 2020 году вышел новый киа мохаве. Заинтересовались комплектацией? Что думаете, покупка стоит того?

2

Ну сейчас производитель киа позиционирует данную модель как флагманский внедорожник. Возможно пафосно, но изучая продемонстрированные нам технологии, функциональность и богатое оснащение, можно согласиться. Вот, посмотрите, цену на новый киа мохаве 2020 https://belgorod-kia.ru/models/mohave/desc/ в салонах официального дилера и подумайте, как такую красоту возможно купить?! Вроде и хочется, а не можется. Хотя по кредитному предложению салона, возможно, будет небольшой процент.

3

Согласен. Вопрос - и как можно не купить киа мохаве ? и каким образом его купить? Имеет место быть)))

4

Мне почему-то КИА вообще не нравится.

5

у каждого свой вкус, поэтому чего обижаться)

6

А еще лучше, пройдитесь по обзорам на новинки автопрома. Вдруг приглянется более укомплектованная машина по характеристикам и управлению. Просто бренд удивляет нас постоянно и вышедшие kia к5 и новая kia соренто сейчас вне конкуренции. Поэтому посмотрите тут https://kia-sarmat.ru/ новые автомобили kia с детальным обзором каждой. А в идеале, вообще устроить себе тест-драйв, если поедите покупать машину в салон дилера. Отказать вам не имеют права, а вы полноценно оцените преимущества каждой.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Новый киа мохаве