Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Что такое красота?


Что такое красота?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что такое красота? А должны ли популярные актеры быть красивыми?

2

Monstera написал(а):

Что такое красота? А должны ли популярные актеры быть красивыми?

А что такое красота? Это какие-то дяди сели и решили что мол ровный нос и пышные губы красиво? Это понятие вообще во всех странах разное.  вот для популярности не красота нужна, а талант. Вон сколько https://darada.co/5-ochen-populyarnyh-n … yh-aktris/ далеко не красоток, то таких популярных..

3

Monstera написал(а):

Что такое красота? А должны ли популярные актеры быть красивыми?

Почитайте здесь, в чём суть женской красоты - http://surl.li/adwcq , и это далеко не модные шмотки, идеальная фигура. Чтобы быть действительно красивой и пользоваться успехом у мужчин и окружающих, важен не только уход за собой. Куда важнее богатый внутренний мир, эрудированность, доброжелательность, способность сочувствовать, помогать, быть надёжным тылом.

4

Я никогда особо не следила за собой, минимум ухода, минимум косметики. Но недавно подруга пригласила меня на СПА девичник https://devamonoi.ru/spa-yhod/spa-devichniki/ Такого кайфа от процедур, которые мне там провели, я в жизни не испытывала. Из салона я вышла на 10 лет моложе по своим ощущениям. Теперь я постоянный клиент этого салона красоты и чувствую себя не только помолодевшей, но и более здоровой.

5

У каждого  понимание красоты разное.

6

у меня морщин в последнее время на лице много стало

7

да, мне бы косметику хорошую подобрать себе

8

А я вот недавно гель-лаки себе заказала, выбрала подходящие тут https://umico.az/tags/dirnaqlar-uchun-lak-gel-lak через маркетплэйс, цвета как раз подходящие взяла, кстати, при покупке я оформила кэшбек и часть денег на карту р=вернуть смогла

Отредактировано Sinkao (2021-12-07 11:18:38)

9

У меня правильные черты лица, чувствую себя красивой и без косметики, но вот есть веснушки и пигментные пятна. Их приходится маскировать, но это не всегда получается удачно.

10

Я тоже более привлекательной себя чувствую с легким естественным макияжем. Тем более современная косметическая индустрия предлагает отличные средства, которые помогают скрыть несовершенства кожи. Например, мне очень нравится эта пудра https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/lico/pudry/ С этой пудрой моя кожа выглядит гладкой, в меру матовой. Наношу ее даже на область вокруг глаз.

11

Мне кажется главное это хорошее состояние кожи. Макияж и декоративка, это уже вторично. Важно уходовую косметику подобрать. В этом плане мне корейская Skinlite очень помогает. Отличная натуральная качественная косметика, средства в огромном ассортименте.

12

веснушки это красиво и естественно, их не нужно убирать. принимайте красоту свою какая она есть.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Что такое красота?