Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Вкусный салат


Вкусный салат

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хотелось бы своих любимых на праздники порадовать и удивить новым салатом. Подскажите пожалуйста парочку вкусных рецептов, которые больше всего понравились вам.

2

Моя жена любит удивлять, разными салатами, но лучше всего у неё получается греческий. Она даже для этих целей специальную салатницу покупала luminarc.su что бы все красиво смотрелось и гармонично.

3

Могу посоветовать попробовать салат из рисовой лапши, это салатик из японской кухни. очень интересный на вкус, легкий и полезный. Вот здесь можно посмотреть как он выглядит и из чего делается. можно заказать попробовать на первый раз, а потом и самому готовить.

4

Девочки, супруг работает на фирме и часто привозит домой сухофрукты, есть дома курага, чернослив, орехи. Хочу приготовить салат, новенький, посоветуйте, что можно приготовить допустим с чернослива.

5

Лиза написал(а):

Девочки, супруг работает на фирме и часто привозит домой сухофрукты, есть дома курага, чернослив, орехи. Хочу приготовить салат, новенький, посоветуйте, что можно приготовить допустим с чернослива.

Приветик, я почему то думаю, что именно с чернослива не очень вкусный получится салат. Лучше может просто компот сварит, и не переживать, что не вкусный будет.

6

А я бы наоборот рискнула и сделала салат с чернослива, я его люблю, только он на салат дорогой, покупаю раз в пол года душу отвести как говориться.

7

Девочки здравствуйте, хочу опровергнуть тот факт что с чернослива салат не вкусный. Очень вкусный, и могу сказать, что вкус неповторимый, я рецепт вычитала на сайте http://tishka.org. Приготовила не пожалела денег, вся семья одобрила салат, теперь он у нас на каждом празднике, пусть и простой всего с чернослива и свеклы, но за то, очень вкусненький.....А если честно, я на этом сайте очень много рецептов себе выписала и приготовила. Очень много рецептов десертов, которыми балую каждый день свою семью.

8

Я люблю с курицей и ананасом. Просто балдей.

9

Ребята какой Новый год без оливье. Быстро, вкусно. Что может быть лучше.

10

Салат из креветок очень даже ничего)

11

Салат черепаха,всем советую посмотрите в поисковике,рецепт очень прост!

12

Самый  вкусный салат - салат оливье.
Оливье
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/85/sm_84775.jpg
Самый новогодний салат. Знакомый и привычный оливье - с колбаской вареной. Что приготовить на новый год 2022? Рецепты с фото и видео всегда в помощь!
Продукты
Морковь, отваренная в кожуре - 150 г
Картофель, отваренный в мундире - 300 г
Яйца, сваренные вкрутую - 4 шт.
Горошек консервированный - 300 г (масса без жидкости)
Колбаса вареная "Докторская" - 500 г
Огурцы соленые - 5 шт.
Майонез - 100-150 г
Соль - по вкусу

Как приготовить салат оливье с колбасой:

Колбасу нарезать мелкими кубиками.
Огурцы нарезать мелко.
Картофель очистить и нарезать мелко.
Морковь тоже очистить и мелко нарезать.
Яйца очистить и измельчить.
Все смешать в большой миске.
В последнюю очередь добавить горошек. Перемешать.
Добавить майонез. Перемешать. Посолить салат оливье с колбасой по вкусу и снова перемешать.
Салат оливье с колбасой готов. Приятного аппетита!


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Вкусный салат