Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно делала себе лазерную эпиляцию. Первый раз попробовала. Обратилась  этот центр лазерной косметологии https://belecia.ru/lazernaya-kosmetolog … pilyatsiya. Результат отличный. Уже два месяца прошло, а кожа гладкая до сих пор, без щетины. Я очень довольна.

2

Согласна, что лазерная эпиляция - самый эффективный метод удаления ненавистных волосков. Приходя в салон, интересуйтесь, каким оборудованием пользуется специалист. Нужно доверять сертифицированному оборудованию, например, я пользуюсь в работе таким https://laser4you.ru/motus-ax-moveo/. Даже после второй процедуры волосы растут заметней медленнее. Сама процедура терпима. Мои клиентки очень довольны результатом.

3

Мне делали эпиляцию аппаратом Vikini ILOODA https://truelaser.ru/diodnye-lazery/ ни какого дискомфорта, одни положительные эмоции, а какой эффект просто WOW.

4

В любом случае вам нужна консультация косметолога! Могу вам посоветовать https://vk.com/wall-20156112_3448 , проведет онлайн-консультацию и все расскажет о вашей коже и о том, что можно с ней делать.

5

А на руках - достаточно одной процедуры чтобы они не росли?

6

Я сама недавно впервые решилась на лазерную эпиляцию в клинике "Гладкое тело"  https://rostov-na-donu.epilyaciya-tela.ru  и осталась довольной)) Могу их рекомендовать за компетентность, внимательность к клиенту, чистоту и приятную атмосферу! Надеюсь, что у их  теперь всегда найдется для меня окошко, а то вижу , что клиентов у них очень много)


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Лазерная эпиляция