Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда Манипулятора

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Договорились про лес для строительства дома. Теперь нужна техника что бы погрузить его. Как я понимаю, лучше подойдет нам манипулятор. Кто может указать услуги с погрузкой манипулятора?

2

Мы лес грузили погрузчиком. Но если у вас материал большого размера, тогда советую обратится в компанию "АвтоДор". У них на сколько мне известно, имеется в наличии разная спецтехника.

3

Мы лес обычно покупаем в "Алдер", они сами грузят и привозят материал.

4

Если нужен манипулятор, можете обратится в компанию клиансити.рф Нашей строительной фирме часто приходится пользоваться их услугами. Цены по сравнению с конкурентами адекватные. Техника новая, проблем во время эксплуатации не было, по этому с простоями проблем нет.

Отредактировано Анатолий Романович (2017-05-03 13:50:54)

5

Манипулятор у нас, в Липецке найти сегодня тяжело. На сколько мне известно, только одна фирма предоставляет услуги с арендой спецтехники "СтройСпецТех"

6

Сколько сейчас стоит такая услуга? просто никогда еще не пользовался данной услугой

7

Главное нормальной грузоподъемности брать, если лесоматериалы перевозить будете. А то от небольшого толку не будет никакого. Можете посмотреть варианты среди манипуляторов разной грузоподъемности здесь https://манипулятор-недорого.москва. У них там целое разнообразие такой техники имеется.

8

спс