Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Магазин женской одежды


Магазин женской одежды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто подскажет, где можно приобрести красивое, стильное платье, но больших размеров??

2

Мы с женой на день рождение её мамы как раз покупали праздничное платье. Заказывали его в магазине https://egeriya.ru/shop/tag/platiya-bolchih-razmerov/  , выбирала конечно же жена и она была очень довольна ассортиментом. Купленное нами платье качественного пошива, стильного кроя, поэтому мы и именинница остались довольны.

3

Я одежду обычно сама шью. Сейчас лето и я себе летние платья все сама шила. Мне очень нравится. Вот тут заказываю ткани оптом https://flamencotkani.ru/tkani/shelk. Там большой ассортимент и цены невысокие, качество очень хорошее.

4

А джинсы где покупаете?

5

morgyk написал(а):

А джинсы где покупаете?

Рекомендую посетить интернет-магазин одежды https://mega-jeans.ru/ Там огромный выбор джинсовой одежды известных мировых производителей. При заказе от 7 тыс. рублей доставка бесплатная. Постоянно появляются новинки и проходят разные акции. Так что советую посмотреть каталог.

6

Одежду покупаю в последнее время брендовую и недавно увидела коллекцию, которая очень сильно впечатлила стилем и дизайном. Нашла официальный магазин и здесь https://totti-shop.ru/ прикупила очень много вещей по выгодным ценам. Рекомендую, много акций и скидок, плюс доставляют в очень сжатые сроки.

7

Меня вполне устраивает данный  интернет магазин стоковой брендовой одежды https://stock-s.ru/catalog/second-hand/ так что  я еще не раз загляну к ним. Устраивает многое, но самое важно это то что цены намного доступнее чем где либо, да и с качеством тоже полный порядок.

8

Могу подсказать сайт, на котором продается женская одежда оптом от производителя или модная женская одежда оптом https://ttcollection.ru/ , размеры есть разные, лекала сделаны специально по российским меркам. Коллекции периодически обновляются и комфортность одежды всегда бесспорна.

9

Стильное женское платье можно приобрести в https://groupprice.ru/categories/platiya-jens Можно подобрать на любую фигуру, так как широкий размерный ряд представлен. Покупала маме на 56 размер, село отлично. А вообще до 70 можно найти. За каждую покупку от них потом приходят бонусы. Оплата при получении.

10

:cool:

11

Мне нравится одежда российского бренда The Awesome Wear https://theawesome.ru/ , аккуратный пошив и качество тканей ничем не уступают европейским брендам, только в цене выигрываю.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Магазин женской одежды