Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Платья оптом


Платья оптом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свадебные платья оптом
Компания «Valentina Gladun» ежегодно выпускает новые актуальные коллекции свадебных и вечерних платьев, платьев для выпускниц школ, детских нарядных платьев, а также платьев для мамы невесты. Все модели отвечают последним тенденциям моды. В коллекциях используются самые модные текстильные материалы и декоративная линия: ручная вышивка японским бисером, жемчугом, хрусталем, кристаллами Swarovsky и уникальные цветы ручной работы.
Фабрика «Valentina Gladun» изготавливает неколлекционные свадебные платья по специальному заказу с учетом специфики покупателей Вашего региона.
Компания «Valentina Gladun» предлагает выгодные условия сотрудничества оптовым покупателям, точные сроки выполнения заказов, только высочайшее качество предоставленной продукции.

2

Для покупок оптом у меня и тек слишком заваленный гардероб))
Мне при покупке новых платьев приходится от старых избавляться. Благо есть от чего и есть кому их отдавать.
Новые же платья покупала в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … ye_platya/ - два белых платья, и тут же купила один цветастый сарафан. На сейчас. Расценки у них нормальные. Есть много платьев по скидкам. И скидки порой попадаются такие, что некоторые платья можно приобрести буквально за бесценок.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Платья оптом