Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Москву


Поездка в Москву

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро лето, думаю, совершить небольшую поездку в Москву. Как бы там пару дней провести хорошего отдыха, совершить экскурсию по столице, разные места посетить, разумеется за доступную? стоимость? Сама я из Севастополя..

Отредактировано evsenica (2020-03-08 12:18:38)

2

Да, просто, обратитесь по этому адресу ул. Гоголя, 2, офис 320 в Севастополе - это турагенство Калейдоскоп. Я по их туру отдыхала 3 дня и 2 ночи. Проживала в отеле Катюша, пол км. от Вднх. Кормили хорошо, даже шведский стол есть. Совершали автобусно-пешеходные экскурсии, многие места посетили Красную площадь, прогуливались по территории Кремля, посещали Патриарший собор. Реально понравилось, от души отдохнула. Стоимость вполне доступная.

3

В таком случае вам понадобиться отель в Москве, так что я бы вам хотел подсказать как стоило бы поступать, так как сам недавно побывал там и убедился что проблема с этим делом есть, но так или иначе в итоге я нашел подходящий вариант, вот и вам предложу обратить внимание на этот отель https://www.baikalmoscow.ru/specpredlozhenija/ Расположение идеальное и цены доступные.

4

А еще я бы советовала съездить в Санкт-Петербург, там очень много достопримечательностей. Мы, когда компанией туда ездили, останавливались в отель-хостеле 2 звезды NETIZEN Saint Petersburg Centre https://saintpetersburg.netizenhostels.com/ . Нам было удобно, что хостел расположен рядом с метро и можно быстро добраться в любую часть Северной столицы.

5

...

6

...


Вы здесь » Домашний Портал » Отдых, путешествие, туризм » Поездка в Москву