Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Развлечения для малышей


Развлечения для малышей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так сложилась жизнь, что мне приходится выйти из декретного отпуска раньше, чем планировалось. Хорошо, что хоть с ребенком свекровь согласилась сидеть. Но вот не знаю, какую развлекаловку придумать для малыша. Ведь они живут в частном доме. Что посоветуете?

2

А разве надо что-то придумывать? Я помню свое детство, то во дворе кроме песочницы ничего не было. А каждое лето была у бабушки.

3

Частично я согласен с предыдущим комментатором. Но для современных детей одного песка мало. Им надо качели, притом разные. Горки должны быть. Да и еще не мало разных развлекательных конструкций. Поэтому, я бы посоветовал купить какую-то детскую площадку во двор. Я думаю, что в наше время их выбор просто шикарен. Посмотрите например здесь Возможно что-то и подберете.

4

А нам дедушка повесил просто качелю детскую и поставил огромный скат, который наполнил песком. Для трех летнего возраста пока хватает.

5

Могу рекомендовать черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat и поверьте будет намного полезнее. Ведь детишкам нравятся всякие изображения не ярких красок. память у них улучшается, развитие мозга и вообще самое главное то, что они помогают формировать зрительскую активность. Ребенок начинает прослеживать предмет и подобная методика уже давно используется. Таких карточек надолго хватает и можно будет их даже следующему поколению передать.

6

Да какую разлекаловку.... Поставьте песочницу, горку - летом будет самое то. Зимой побольше развивающих игрушек и книг

7

Обычно играю с ребенком в игры, а если какой-то праздник, то заказываю аниматоров. Кстати, если у вас есть идея для оригинального поздравления, то ребята из сайта вот здесь оперативно и качественно предоставят услуги. Очень довольна заказом, поздравили ребенка креативно, ну а мне практичная экономия сил и времени.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Развлечения для малышей