Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Спец комплект для рыбалки и охоты


Спец комплект для рыбалки и охоты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу до начала сезона охоты обновить свою одежду. Как оказалось весь комплект уже порядком износился, включая в себя и обувь. Но так как прежние покупал давно, то на данный момент не знаю, какую обувь взять, что бы продержалась хотя бы несколько лет. Что подскажете?

2

То, как долго продержится ваша обувь, зависит не только от ее качества, а еще и от того, как вы ее будете носить. Ведь если не беречь обувь и одежду, то и срок ее эксплуатации сокращается во много раз.

3

Предыдущий комментатор абсолютно прав, но аккуратность не всегда залог долговечности той или иной вещи. Качество играет также не маленькую роль. Поэтому, я бы не стал экономить на одежде и ботинках для охоты и рыбалки. Как по мне, то неплохую амуницию можно посмотреть здесь А вдруг что-то и подойдет...

4

А я никак не пойму, неужели есть какая-то разница что одевать и обувать на рыбалку или охоту? Мне всегда казалось, что просто подбираешь что-то теплое и вперед.

5

Тулуп ватный и вперед

6

Ну самый нормальный вариант в округе https://okrug.ru/odezhda-dlya-ohoty брать экипировку. Там у них полно добротной одежды и причем продуманной. Полностью российского производства она, много раз тестировалась в реальных условиях и заслуживает внимания. И не маленький такой выбор моделей из мембранных тканей.

Отредактировано Rommik (2021-03-31 20:54:34)

7

Заказывал много чего для охоты, в том числе и одежду в магазине «GunsParts». Выбор у них большой, цены доступные, доставляют через ТК в любой уголок страны. Сегодня заказал запчасти для сайги https://www.gunsparts.ru/collection/sayga-2 жду когда уже придет, чтобы заменить и опробовать


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Спец комплект для рыбалки и охоты