Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ребята, кто может дать советы по выбору новой мебели и обивки старой? Делаем ремонт в квартире, хотим кухню новую купить - нужен кухонный гарнитур и обеденный комплект, состоящий из стола и стульев. А в гостиной решили сменить обивку, только какую ткань лучше купить и справимся-ли самостоятельно с вроде-бы несложным процессом пока не знаем)

2

Мы себе кухню на заказ делали, так как из готовых ничего путного не нашли. Пытались под интерьер квартиры подобрать ее, вроде нормально так получилось

3

Мой совет будет таков: так как на кухне обычно повышенная влажность, то рекомендую на качестве материала не экономить и выбирать кухню, выполненную из натурального дерева, ольхи например http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-infiniti/ . Это в кухню своей будущей квартиры эту модель Инфинити присмотрела.

4

Обивкой самостоятельно можно заняться, у вас всё для этого имеется? Степлер для мебели, оббивочная ткань? Сложного ничего нет - старую ткань снимаете и по шаблону вырезаете новую

5

Обеденный комплект можно такого плана взять: https://www.forrestmebel.ru/products/ca … alyuminiya . Литая алюминиевая мебель мне симпатизирует тем, что она может использоваться не только в закрытых помещениях, но и на открытой площадке в летнем саду например) С выбором кухонного гарнитура увы помочь не могу, недостаточно знаний по данной теме.

6

Мы свою кухню в Икее купили, она идеально встала в нужное нам место. При выборе обращали внимание не только на качество профилей, но и на фурнитуру..

Отредактировано Дмитрий (2019-08-04 08:43:35)

7

Всем привет, я из Москвы) Мебель в кухню советую делать на заказ, так хоть точно будете уверены из какого материала изготовлена ваша мебель. Что касается обивки дивана, то тут рекомендую не торопиться и заранее трезво оценить свои силы для данной работы. Я бы, к примеру, лучше бы к профессионалам этой области обратилась http://obivka-m.ru/ .

8

Знаю магазин 169, где кухня валерия-м продается по приемлемой стоимости. Я вот такой возможностью воспользовалась и не жалею о покупке.