Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Инструменты, приспособления, оборудование для строительства


Инструменты, приспособления, оборудование для строительства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята, подскажите, пожалуйста, интернет-магазины с большим выбором строительных инструментов, приспособлений, оборудования и тары для замешивания смесей? Через 2 недели нужно приступить к ремонту фасада одного торгового центра в Москве, а у нас ни пластиковых кюветов нет, ни строительной люльки...

Отредактировано Дмитрий (2019-08-02 10:56:27)

2

На Авито посмотрите люльку бывшую в употреблении. Вместо пластикового кювета полно других приспособлений, тот же самый тазик железный если взять, не думали?

3

Такие пластиковые кюветы Вам подойдут , их только скорее всего на заказ делают. Что касается интернет-магазинов со строительным оборудованием и различными приспособлениями, могу посоветовать посетить Леруа Мерлен, там все что Вам нужно должно быть, я думаю.

4

Люлька там навряд-ли будет, лучше в магазины типа Лемакс, Топлинг съездить, там больше вероятности ее найти. А строительные леса у вас хоть есть нужной высоты?

5

Строительное оборудование, в частности фасадные подъемники можете поискать среди ассортимента компаний-поставщиков складской техники, строительного оборудования вроде  . С моделью люльки определились кстати? Советую обратить внимание на ZIP-630

6

Я тоже очень жадный и никогда не выбрасываю деньги на ветер. Если мне что-то нужно из инструмента или какого-то оборудования, то эти вещи я беру напрокат на этом сайте. Мы подписываем договор с фирмой о товаре, который нам нужен, о его полной стоимости (ведь всякое бывает) и стоимости его аренды. Сделки всегда происходит быстро и без проблем. Возможна и аренда строительных лесов  на этом ресурсе. Зайдите и почитайте инфу о работе этого сервиса. Может и вам придется воспользоваться их услугами.

7

Строительный инструмент мы покупали в Техносадов. Инструмент хорошего качества, стоит совсем недорого. И еще там для дачи есть много чего полезного. Лучше сами загляните посмотрите.

8

Если нужно будет заказать земляные работы для строительства, например, рытье котлована под дом, рекомендую вот сюда обратиться . Там качественно делают, профессионально и недорого. Мы тужа обращались, они нам рыли траншеи под коммуникации. Остались очень довольны.

9

Евгения Туба написал(а):

Строительный инструмент мы покупали в Техносадов. Инструмент хорошего качества, стоит совсем недорого. И еще там для дачи есть много чего полезного. Лучше сами загляните посмотрите.

А есть там дисковые пилы??

10

Алеша написал(а):

На Авито посмотрите люльку бывшую в употреблении. Вместо пластикового кювета полно других приспособлений, тот же самый тазик железный если взять, не думали?

Главное на мошенников не попасть. А то муж так дрель купил. Ни инструмента.. ни денег.

11

танятаня написал(а):

Главное на мошенников не попасть. А то муж так дрель купил. Ни инструмента.. ни денег.

Кстати, да. Там такое сплошь и рядом. Никакой предоплаты не делайте, все по факту.

12

танятаня написал(а):

А есть там дисковые пилы??

За тот магазин вам не скажу, никогда там не делал покупки. Но, если вам нужна алмазная дисковая пила купить можно в магазине ProCraft. В качестве режущего элемента используются отрезные круги с алмазным покрытием. Благодаря платформе, инструментом можно работать опершись на поверхность. В зависимости от модели, возможно ограничение глубины реза, удаление пыли благодаря подсоединению пылесоса. Здесь, кстати, есть наложенный платеж и вы ничем не рискуете.

13

А кто поможет подсказать на счет выбора полуприцепа для перевозки стройматериалов? Думаю о покупке полуприцепа с системой горизонтальной выгрузки, но так ли она удобна?

14

Очень удобна, ведь при данной системе полуприцеп практически выталкивает наружу свой груз, а это очень здорово помогает в разгрузке и, следовательно, уменьшает срок погрузочно-разгрузочных работ. Следовательно, затраты на приобретение такого полуприцепа быстро окупятся за счет снижения необходимой рабочей силы. Вообще, вы вот здесь можете более подробно прочитать про такие прицепы и принцип их работы:

15

Тоже сейчас ищу ресурс, где можно будет заказывать на постоянной основе крепёжные инструменты.

16

Семакин Дима написал(а):

Тоже сейчас ищу ресурс, где можно будет заказывать на постоянной основе крепёжные инструменты.

На самом деле не сложно сейчас этот вопрос решать! Просто нужно держать на заметке одни проверенный магазин и заказывать там всё то по инструментам и материалам, что может пригодится в работе. Можете в магазин Пирания заглянуть  . Я там очень часто что-то да покупаю. Нравятся адекватные цены, нравится широченный ассортимент по крепёжному инструменту и хорошая консультация менеджеров. Он меня ещё ни разу не подводил, так что берите и вы на заметку!

Отредактировано Андрей Айвазов (2022-04-11 23:48:53)

17

Коллеги, а кто мне подскажет где можно алмазные диски заказать?

18

Клавдиева Таня написал(а):

Коллеги, а кто мне подскажет где можно алмазные диски заказать?

Оу, я буквально недавно заказывал качественные алмазные диски через профильный интернет-магазин Экспо Инструмент . Там шикарный выбор по различному алмазному расходному инструменту. Ещё и на приятную скидку в размере 10% попал, там она и сейчас действует, так что ловите момент. Такая скидка уж точно не будет лишней!


Вы здесь » Домашний Портал » Строительная техника, транспорт, инструмент » Инструменты, приспособления, оборудование для строительства