http://static.commentcamarche.net/www.commentcamarche.net/actualites/images/5869713-5903796bs.png

Удивительно, как это может показаться, отписаться от Uber - это настоящий крестный путь. Всех, кто хотел удалить приложение и их регистрации в службе, имели в самом деле горький опыт. Нет информации в приложение, ни на сайте, что надо отправить письмо в службу поддержки клиентов, что бы наконец-то отписались. Но Убер объявил, что мы могли бы, наконец, в ближайшее время отказаться от мобильного приложения.

Тем не менее эта компания с удалением Uber перенесла последующие несколько скандалов, которые в последнее время коснулись самой фирмы. Кажется должна быть мотивация, что бы Uber изменил режим подписки. После службы, эта функция известна внутренняя под названием "Dear John" была в развитии в течение года.

Если кто-то хочет отписаться, теперь он сможем сделать это в один клик из приложения. Кроме того, отмена регистрации услуги также повлечет за собой удаление данных личного профиля, что Uber будет хранить все же 30 дней, в случае, если пользователь изменит мнение.

Uber также добавляет, новые параметры конфиденциальности, связанных с уведомлениями. Теперь пользователи могут выбрать отдельные уведомления, что они хотят получить. О местоположении клиентов, Uber хотел также ввести больше прозрачности о том, как обрабатывать данные о местоположении своих пользователей.

Отредактировано Светлана.H (2017-04-28 20:40:57)