Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » сумки и рюкзаки


сумки и рюкзаки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может дать рекомендации по выбору сумок и рюкзаков? Как приобрести качественные вещи, которые прослужат не один-два года? Буду очень благодарна за помощь

2

Понятное дело нужно выбирать их из натуральной кожи, по цене они естественно дороже будут, но по сроку эксплуатации оправдают свою стоимость на все 100%

3

Я всегда ходила с сумками и клатчами из кожзама, сразу могу сказать, что если иметь 2-3 сумки и носить их попеременно, то на года 3-4 их хватит. В этом году я думаю купить классическую черную кожаную сумку такого плана https://mydarsi.ru/product/zhenskaya-sumka-chernaya/ , как считаете, цена приемлемая?

4

Знаете сколько моим сумкам лет? Много, я никогда не экономлю на них, поэтому они у меня выглядят как новые. Подкупаю периодически новеньких, чтоб под разный гардероб подходили, да и всё.

5

выбираю только из кожи

6

А что скажите касательно кошельков, где купить хорошие? Планирую покупать кожаный.

7

Татьяна Z написал(а):

А что скажите касательно кошельков, где купить хорошие? Планирую покупать кожаный.

Мне недавно попался магазин "Koffer", нашел здесь в большом ассортименте и сумки, и портмоне, и чемоданы, и рюкзаки, и так же есть и кожаные женские кошельки. Я маме подарил на праздники очень красивый и вместительный. Качество очень хорошее, товар брендовый, сделан хорошо. Рекомендую купить кошелек https://koffer.ua/kozhgalantereya/koshelki/ именно здесь, не ошибетесь.
https://koffer.ua/content/images/29/390x390l80nn0/46474386389648.webp

8

Рекомендуем обратить внимание на магазин Stockmann, где вы найдете портмоне мужские различных брендов и стилей. Вы будете приятно удивлены доступными ценами и высоким качеством предлагаемых товаров. Посетите сайт Stockmann и выберите идеальное портмоне, которое подчеркнет ваш стиль и будет служить вам верой и правдой на протяжении долгих лет.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » сумки и рюкзаки