Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » смеситель в ванную комнату


смеситель в ванную комнату

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто может подсказать, из какого материала лучше всего покупать смеситель для ванной комнаты? В строительных магазинах их разновидностей большое количество, самостоятельно выбрать затрудняюсь.

2

На мой взгляд самый беспроигрышный вариант - это взять смеситель с латунным корпусом. Он сочетает в себе такие качества как надежность, долговечность и относительно невысокую стоимость

3

Я на днях собираюсь менять смесители в своей новой квартире в Екатеринбурге, тоже уже интересовался этим вопросом. Облазил весь интернет в поисках информации по выбору смесителя, решил, что буду брать смесители однорычажные, выполненные из хрома http://esmag.ru/santehnika/smes/ - скорей всего такого плана, как на четвертой строчке среднего ряда. Выберу подходящий по цене.

Отредактировано Алеша (2019-05-11 07:56:34)

4

У нас в квартире самый дешевый смеситель простоял лет 10, вот недавно поменяли. Купили также недорогой, так как скоро будем продавать квартиру и лишние траты нам ни к чему.

5

Петр Константинович написал(а):

На мой взгляд самый беспроигрышный вариант - это взять смеситель с латунным корпусом. Он сочетает в себе такие качества как надежность, долговечность и относительно невысокую стоимость

А какие производители делают такие смесители??

6

Лично у меня уже года 4 стоят на кухне и  в ванной смесители Тритон https://3tn.ru/ и я более чем доволен их качеством. Они до сих пор сохранили свой внешний вид, все так же красиво блестят. И что главное - не протекают) Так что такие смесители - это отличное соотношение стоимости и качества.

7

Как тут советуют некоторые участники данного обсуждения берите мол болгарские смесители, ну я скажу, что ничем они не отличаются от тех же немецких и многих других. Просто не стоит забывать о том, что дешевый смеситель никак не может стоить дешево

8

Выбор большой, да. Но выбирать легче будет в магазине Магбо https://magbo.ru/catalog/santekhnika/smesiteli/ смесители, причем как достаточно недорогие, так и из сегмента подороже от брендов. Если учитывать, какой функционал и удобства современные модели включают, то я бы выбрала второй вариант. Посмотрите, может действительно, у них закажите товары. С доставкой проблем не будет для жителей Крыма, так как сама несколько месяцев назад оформляла заказ на раковину и смеситель и проверила лично качество сервиса.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » смеситель в ванную комнату