Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » поздравления


поздравления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, как вы поздравляете своих близких и родных с праздниками? Часто-ли дарите что-то из вещей или больше сообщениями и устными поздравлениями отделываетесь?

2

Сегодня праздник, День Победы!а еще День рождения моего братика. Я договорилась встретиться с ним сегодня в центре города, на салюте, там подарю ему подарок - видеорегистратор)

3

У меня лично фантазии много, но бывает, что не хватает придумывать что можно подарить на День рождения своим близким) У моего любимого мужчины скоро Юбилей, планирую ему подарить голосовое поздравление https://golosovye.ru/pozdravleniya-muzhchine-otkrytki/ . Только пока не выбрала какую именно композицию выбрать

4

Я деньги дарю, да и сам люблю в подарок получать именно их) Так как то, что дарят друзья и родственники, часто бывают не так необходимы, как что-то другое, что я хотел бы себе купить

5

А у моего брата день рождения со мной в один день, через 1,5 месяца. Постоянно обмениваемся подарками, что он, что я стараемся покупать что-то из подобных прикольных презентов https://www.chudoshop.ru/ru/category/podarok-bratu . Я пока не придумала что именно буду дарить ему, еще есть время подумать.

6

Я с самого утра всем своим близким в их день рождения вот такие веселые открытки рассылаю, вроде бы мелочь, а настроение повышает. А еще я им голосовые поздравления на их телефоны там же заказываю, тоже приятная казалось бы мелочь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » поздравления