Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » что приготовить к чаю?


что приготовить к чаю?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте что из мучного можно приготовить к чаю? Желательно использовать при этом непродолжительное время. У меня дети сладкоежки, хлеб с маслом не едят, им нужно что-то повкуснее.

2

Торт без выпечки попробуйте сделать. Их рецептов в интернете полно, выбирайте на свой вкус. У меня даже 10-летний сын на 8 марта самостоятельно готовил такой торт.

3

Я ни разу не готовила торт без выпечки, даже не пробовала никогда таких. Из мучного я часто делаю пирожки, печенье, оладьи. Хочу еще вафли начать готовить, но у меня вафельницы нет. Заказала ее в интернете, жду пока посылка придет) Сама же уже рецепт приготовления вафель нашла https://cook-dom.ru/85-vafli-v-vafelnic … schie.html

4

Блины со сладкой начинкой можно приготовить, сырники, хворост и многое другое. Тут уж зависит все от предпочтений. Самое простое - бисквит приготовить к чаю.

5

А моя жена не умеет готовить ни вафли, ни блины. Про торты вообще молчу, мне кажется, что их приготовление такое сложное! Я и сам не рискнул бы пробовать их приготовить) Мне проще купить готовые хлебопекарные изделия) У нас в Брянске кондитерских магазинов много, можно торт или коробку Макаронс на заказ попросить сделать https://danilpub.ru/catalog/torti-zakaz .


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » что приготовить к чаю?