Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



денежный эгрегор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в курсе как можно подключиться к денежному эгрегору? Недавно увидела в сети объявление о такой платной услуге и призадумалась, а может можно самостоятельно это сделать?

2

Вы верите в такие чудеса? Да ведь это же только шарлатаны могут такое придумать, а вы ведетесь ради жажды наживы. Думаете небось о том, что все ваши расходы покроются в скором времени?

3

Если вы не боитесь подключившись к эгрегору так или иначе стать от него зависимым, то дерзайте. Он всегда будет вас ограничивать и в скором времени вы захотите выйти из него https://www.spasist.ru/article/nashi/egregory . Подумайте хорошенько, прежде чем принимать решение. Поищите другие способы обогащения)

4

Я тоже не рекомендую заниматься такими вещами. Действенных денежных эгрегоров, приносящих пользу не бывает, как и остальных других. Вред нанести может, а вот пользы - никакой

5

Я слышала про символы Рэйки, при помощи которых можно привлекать к себе удачу в финансовых делах. Я верю в такие вещи, если эти символы напитаны энергией, то они будут помогать вам по жизни в делах. Есть специальные ритуалы на успех и удачу, талисманы. Я недавно только стала интересоваться эзотерикой, планирую пройти обучение и получить инициацию Рэйки, это можно и дистанционно сделать сейчас http://drevo-zhizni.info/kak-poluchit-i … -internet/. Надеюсь, это поможет мне изменить жизнь к лучшему