Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » жилье


жилье

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом году у нас в планах переехать в Новосибирск, поближе к теще с тестем. Только вот какое лучше жилье взять пока не решили. Жена хочет квартиру из новостроек, а я больше к вторичке склоняюсь - большей площади жилье за те же деньги можно взять. А вы как думаете?

2

Я тоже хочу жить в новостройке. Это всё в идеале будет - и площадка детская во дворе, и парковочные места возле дома, квартира новая, без чужого духа, как говорится

3

Я тоже за вторичное жилье, хотя тут нужно каждый вариант отдельно пересматривать https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam/n … vtorichka/ . Бывает и на новые квартиры привлекательные цены. Моя кума в новостройке живет, но взяли они ее в стройварианте и на окраине Новосибирска. Добираюсь только лишь на такси к ней в гости.

Отредактировано Валерия (2019-05-09 04:40:54)

4

Однозначного ответа на ваш вопрос не будет, так как действительно нужно по факты смотреть все варианты. Может быть такое, что и новостройка будет выгоднее

5

Мы когда с мужем задумались о покупке своего жилья, то сошлись на том, что ещё немного потерпим и купим уже хорошую квартиру в новостройке. Чтобы комнаты были просторные и сам район хороший. Так и сделали. Кстати мониторили варианты продажи жилья на сайте https://onrealt.ru/novosibirsk/kypit-kv … ovostrojke тут и нашли лучший для нас вариант)

6

Блин реально щас бы в новосибу житьа не вот это вот все...

7

Петр Константинович написал(а):

В этом году у нас в планах переехать в Новосибирск, поближе к теще с тестем. Только вот какое лучше жилье взять пока не решили. Жена хочет квартиру из новостроек, а я больше к вторичке склоняюсь - большей площади жилье за те же деньги можно взять. А вы как думаете?

Вот только недавно стоял перед таким выбором. Взяли новостройку. Из нового там только стены, остальное все равно всё меняли и сантехнику и ремонт делали. Когда ветер что-то гудит, как будто дыра в стене. Я думаю лучше обжитой брать.

8

В новостройке делать ремонт самое то, дешевле выходит нежели во вторичке. Ведь не приходится ничего ломать, переделывать. Тут просто с нуля возводишь как пожелаешь и все. Мы когда взяли в новостройке, думали а сделаем сами, да ну не тут было. Обращались к специалистам, их портфолио https://remont-formula.ru/remont-kvartir/ заметили, понравились работы. И кстати прикольно получилось, так вот как-то необычно. Ну одним словом класс, довольны

9

Лучше новостройка, конечно. В этой квартире до вас никто не жил. Делайте все так, как хотите. Мы сами купили квартиру в новостройке от застройщика в Ростове https://kvartiry-novostrojki-rostova.ru/ . Ну, вот совсем не пожалели. Квартира хорошая, район нормальный, все рядом. Что еще надо)

10

Мы тоже считаем, что покупка квартиры в новостройке на стадии строительства, это самый выгодный вариант. Так что купили вот у этого застройщика https://enco72.ru/vybrat-kvartiru/trehkomnatnye/ трехкомнатную квартиру в доме, который будет сдан в эксплуатации в 2023г. Сейчас наша квартира стоит почти на треть дешевле, чем квартира в уже построенном доме.

11

Новострой конечно , чего там думать. Я считаю что лучше квартир нет.

12

С новостроем тоже заморочек хватает.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » жилье