Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » ипотека


ипотека

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто в курсе каковы сейчас условия по ипотеке? Интересуют ставки, сроки выдачи и необходимые документы для подачи заявки на ипотеку. У кого есть такая информация?

2

Моя сестра неделю назад оформила на свою семью ипотеку. Сейчас как раз переездом занимаются. Очень рада за них, но вот про срок и сумму выдачи ипотеки я не спрашивала что-то.

3

Процентная ставка на вторичное жилье по ипотеке сейчас от 10 до 12, 7% https://kemerovo.sibdom.ru/ipoteka/ - это у нас в Кемеровской области. Не знаю, сильно-ли она будет отличаться от ставок в других регионах, это вам Гугл наверное поможет в этом разобраться) Мы сами только начали поиск недвижимости, прикидываем на какую сумму можем ее купить, ипотечный калькулятор нашли даже)

4

Пакет документов как на обычное кредитование, я так думаю - паспорт, документы о трудоустройстве, справка о доходах. Может банки еще что-то требуют, я не в курсе

5

Мы пару лет назад оформляли ипотеку в Росбанке, потому что застройщик сотрудничал именно с ними и других вариантов мы и не рассматривали. Но сейчас поняли, что процент там очень высокий, хотим сделать рефинансирование ипотеки, вот как раз собираю информацию по этому поводу. В ВТБ 24 предлагают неплохие условия, на мой взгляд https://vsekredity24.ru/refinansirovanie-ipoteki-vtb-24, плюс у них бонусная программа есть, что тоже приятно. Вы промониторьте предложения от разных банков, на сайте банки ру посмотрите у кого лучше предложения на данный момент

6

Вам гадо обратиться в банк, там и подскажут, то по чем. Мне лично в банке все и подсказали. Ипотеку я брала в Курске. Переезжала из Севастополя с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/ . В общем, чем собирать инфо по кусочкам, лучше сразу обращайтесь в банк, все равно же туда идти придется)

7

Сама хочу квартиру в ипотеку взять, вот условия по банкам смотрю как раз


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » ипотека