Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » чай или кофе?


чай или кофе?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, скажите, что больше любите, чай или кофе? Как часто гоняете чаи?) Я просто кофе редко пью, а вот чай могу хоть целый день попивать, главное чтобы печенье или конфеты к чаю были.

2

Я кофеман. Хочу купить себе кофемашину, уже почти половину суммы насобирала на нее. Надеюсь летом смогу купить и буду пить вкусный кофе не выходя из дома)

3

Я тоже больше чай люблю. Кофе пью только рано утром, чтобы проснуться и не быть сонной тетерей) Чай пью только качественный - черный, зелёный. Хочу попробовать ещё настоящий чай Шэн Пуэр http://smola-puera.ru/pages/15 . Кто в курсе, какого он вкуса?  С чем примерно можно его сравнить? Поделитесь впечатлениями

4

Я кофе вообще не пью, он вреден для здоровья. Особенно по утрам, вы не знали? Нужно чай пить, желательно зеленый, в нем много витаминов. Советую прислушаться к моему мнению, ребята и девчата

5

Надюшка написал(а):

Девочки, скажите, что больше любите, чай или кофе? Как часто гоняете чаи?) Я просто кофе редко пью, а вот чай могу хоть целый день попивать, главное чтобы печенье или конфеты к чаю были.

А я не разделяю свою любовь к чаю и к кофе) люблю оба эти напитка. Чаще всего утром пью бодрящий заварной кофе, а вот вечером предпочитаю чай. Свое предпочтение отдаю крупнолистовому черному чаю, зеленый мне не нравится. Совсем недавно добавила себе в закладки сайт с настоящим индийским черным чаем https://www.tea-dolina.ru/3-indiya Может быть кто-то уже брал здесь чаи, поделитесь впечатлениями, пожалуйста

6

Я лююлю ромашковый чай пить, у меня есть собственный рецепт его приготовления, вкус просто замечательный получается, я вам скажу. Зеленый чай я не люблю, а черный крупнолистовой всегда выбираю.

7

Я тоже не могу сказать что мне больше нравится - чай или кофе, люблю оба напитка. Сейчас больше к чаю пристрастился, на работе только его пью. Хочу попробовать купить успокаивающий травяной чай https://sama-priroda.ru/product-categor … vayushhie/ . Изучаю пока состав, ищу альтернативу.

8

Я пью черный чай без сахара. Много дома всякого. И с бергамотом, и с мелиссой, и с чем только нет. Но я люблю просто чай. Чтобы вкус и запах был чая. Жена и дочь кофеманки. Что-то мелят, жарят, запаривают. А мне от кофе хочется спать. Абсурд, конечно, но это правда. Чай бодрит, а от кофе спать хочу.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » чай или кофе?