Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » как избавиться от пятен на одежде?


как избавиться от пятен на одежде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, скажите, как вы избавляетесь от трудновыводимых пятен на одежде? Таких как кровь например? Дочь в школе поранилась и испачкала кровью новую белоснежную блузку, не могу отстирать ее теперь(

2

В холодной воде надо было ее стирать и вручную, без замедлений. Теперь кровь впиталась в ткань и ни вымывается. Попробуйте мыло Антипятин купить, оно вроде помогало отстирывать пятна крови на одежде.

3

Попробуйте такое средство приобрести https://sanprofi.com/sanprofi-sredstvo/ . В описании о нем написано, что он является не только дезинфицирующим порошком, но и отбеливающим средством. Я его хочу попробовать купить для стирки детских пеленок и ползунков, мой стиральный порошок смотрю с такими загрязнениями не справляется.

4

У меня в ванной лежит специальный карандаш для таких целей. Он является пятновыводителем. Я купила его в поезде у женщины-торгашки журналами. Не нарадуюсь эффекту


Вы здесь » Домашний Портал » Ребенок и Здоровье » как избавиться от пятен на одежде?