Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » вязанные вещи


вязанные вещи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, скажите, кто-нибудь из вас сам вяжет одежду для себя или для своих деток? Или предпочитаете покупать готовые вещи? Дело в том, что я не могу найти подходящий мне по цвету, модели и размеру кардиган и хочу попробовать связать его самостоятельно.

2

Я самостоятельно вязала только лишь во время беременности, хотя позже прочитала о том, что нельзя было этого делать, плохая примета вроде как. Пинетки для малыша связала помню)

3

Достаточно глупая примета, я не верю в такие. Ну что может случиться оттого, что беременная женщина занимается любимым делом и отдыхает душой при этом? Вреда от этого не может быть

4

Может Вы и правы) Но я всю беременность проходила с угрозой выкидыша, поэтому не хотела рисковать. Сейчас я бы и рада повязать, но времени нет. Проще в магазине купить вещи

5

Я люблю вязать, уже даже на заказ это делала) Пока правда для родственников, но в будущем планирую выкладывать свои работы в соцсеть и продавать их. Девчонки, скажите мне только, где вы пряжу для вязания спицами покупаете? Хочу попробовать в интернет магазине приобрести все необходимое, пока нашла только такой вариант https://woolandmania.ru/catalog/yarn/ .

6

Девочки, кидайте сюда схемки еще, давайте делиться друг с другом идеями для творчества. Я буду очень благодарна за любую помощь) К осени надеюсь связать кардиган.

7

Я могу подкинуть варианты готовых моделей женских кардиганов из кашемира: https://freeage.shop/collection/kardigany . Какого плана Вы себе хотите - длинный в пол или покороче? Цвета здесь вроде разные есть - бежевый, белый, голубой, розовый, черный, темно-зеленый. Сижу и думаю, может себе взять какой-нибудь один?)


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » вязанные вещи