Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дерево или пластик


Дерево или пластик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну и как мне поступить? Поставить окна из дерева или из пластика родителям в загородный дом?

Отредактировано Евгения (2018-11-18 21:50:23)

2

Мне кажется можно и пластик, хотя дерево смотрится более богато и шикарно. Вы бы указали какой ваш бюджет, а то из дерева дороже немного получаются. У меня из пластика и нормально, ничего не дует и не пахнет.
Вообще лучше всего заказывать на фабрике окон https://www.fabrikaokon.ru/ поскольку, делают быстро. Да,у них дороже, но качественно все самое глааное.

Отредактировано Валерра (2018-11-18 22:41:16)

3

Евгения написал(а):

Ну и как мне поступить? Поставить окна из дерева или из пластика родителям в загородный дом?

Если вы переживаете за экологичность, то не стоит, потому как сейчас пластиковые окна вышли на более качественный уровень и являются абсолютно безопасными. Мы сотрудничали с Окна Лидер, компания в Москве одна из лучших и надежных в этом плане, по мимо слов, есть на окна гарантия, сертификаты и отзывы, которые подтверждают их преимущество. Если сравнивать с другими компаниями, ценовая политика у них довольно грамотная и доступная для каждого. Если у вас огромное количество и не попадаете в бюджет, тогда возьмите в рассрочку. Условия у них хорошие, лично убедились в этом.

4

DinKKa написал(а):

Если вы переживаете за экологичность, то не стоит, потому как сейчас пластиковые окна вышли на более качественный уровень и являются абсолютно безопасными. Мы сотрудничали с Окна Лидер, компания в Москве одна из лучших и надежных в этом плане, по мимо слов, есть на окна гарантия, сертификаты и отзывы, которые подтверждают их преимущество. Если сравнивать с другими компаниями, ценовая политика у них довольно грамотная и доступная для каждого. Если у вас огромное количество и не попадаете в бюджет, тогда возьмите в рассрочку. Условия у них хорошие, лично убедились в этом.

Про рассрочку мне очень интересно, потому что окон у нас много и на все не позволяют финансы,  а так намного лучше. Подскажите их сайт пожалуйста, что бы почитать все условия.

5

Ovijob написал(а):

Про рассрочку мне очень интересно, потому что окон у нас много и на все не позволяют финансы,  а так намного лучше. Подскажите их сайт пожалуйста, что бы почитать все условия.

Прочитайте в разделе оплата и оплата условия рассрочки. Сам сайт находиться по ссылке.. Уверен, останетесь довольны сотрудничеством.

6

Спасибо за подсказку и рекомендации.

7

Тут конечно дело вкуса. Мне больше пластиковые нравятся. Я себе выбрала обычные металопластиковые. Мне деревянные как то не подходят по стилю) Тогда и подоконник нужно в цвет. А у меня дома ничего такого коричневого нет) В общем мои заморочки) Так заказали в http://www.okna-peter.ru/, все сделали как нужно. Очень рекомендую)


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дерево или пластик