Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вывоз мусора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

После ремонта, возле дома накопилось много строительного мусора, который рабочие наскладировали. Теперь нужна машина, которая бы все отвезла.

2

Можете обратится в фирму "АвтоДом" они вам организуют машинку. Строительные отходы компания знает куда вывозить.

3

А куда строительные мусор вывозят? Я думал, как и любые другие отходы, на городскую свалку.

4

Наша строительная бригада занимается ремонтными работами и строительством уже не первый год. Строительные отходы приходится часто вывозить, и поверьте, проще и лучше это делать с помощью мусорных баков, которые фирма "УТИЛИТ ГРУПП СЕВЕРО-ЗАПАД" http://ytilit.ru нам предоставляет. Не приходится тратить лишний раз силы и время на погрузку.

5

Странно, что Вас еще не оштрафовали за такое складирование строительного мусора возле дома, обычно жилищные компании за этим четко следят, через пару дней уже заявляются с требованием вывести немедленно мусор.

6

Не стоит возле дома устраивать свалку такого строительного мусора, это просто даже не красиво с Вашей стороны. Мы когда делали ремонт, то старались все сразу упаковывать в специальные большие мусорные пакеты, чтобы все было, как говорится, цивильно, чтобы соседи не жаловались и никто не придирался. Да сейчас все так делают, даже на мусорник выносят строительный мусор уже упакованный. Я заранее об этом побеспокоилась, т.к. знала, что могут быть проблемы, заказала в компании пак24 все необходимое для упаковок, в том числе и для строительного мусора мешки специальные. По мере необходимости рабочие паковали этот мусор и выносили на мусорник, так что даже не пришлось заказывать отдельно машину для вывода строительного мусора.

7

У нас все своими силами, хотя и платим за вывоз. Если строительный или со двора ветки, траву убрать, то все сами.

8

щукинсын написал(а):

У нас все своими силами, хотя и платим за вывоз. Если строительный или со двора ветки, траву убрать, то все сами.

Ну для этого машину нужно заказывать, поскольку в мусорные контейнеры для бытовых отходов такое складировать точно нельзя. А учитывая, что у нас стоят современные сортировочные станции https://www.binology.ru/tech , то сброс мусора контролируется постоянно. Кстати, баки такого плана мы ставили за свой счет, чтобы позаботиться о природе, а заодно и сократить возможную порчу имущества, поскольку эти баки полностью антивандальные.

9

Прежде чем вызывать машину, вам нужно собрать и упаковать весь некрупногабаритный мусор. Мы во время стройки дома заказывали оптом мешки полипропиленовые https://meshki-optom-rostov.ru/catalog/ … ye-meshki/ в Челябинске. Удобно паковать строительный мусор. Не прорываются мешки во время загрузки и разгрузки машины. По цене получаются немного дешевле чем на строительных базах.