Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Визитки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что бы увеличить доход своего магазина, решили организовать на некоторый товар скидки. Теперь необходимо, что бы больше людей об этом узнало, по этому хотим сделать рекламные визитки. Будем вручать каждому покупателю, ну и думаю некоторое количество раскидаем по почтовым ящикам. Где можно заказать большое количество таких визиток?

2

попросите хороших фотографов или фотошоперов, на месте сделают наброски и сразу увидите как смотрится!

3

Визитки кстати, не плохая реклама, и я в этом убедилась, когда привлекали клиентов для своего магазина таким способом. Заказывали визитки в полиграфии.

4

Мы визитки заказывали в Полиграфии "Унисон" Помогли с оформлением дизайна, да и цены у них вполне умеренные. Нужна была большая партия, так нам еще и скидку сделали. А главное справились в срок, не подвели.

Отредактировано poison (2017-04-25 23:46:34)

5

В вашем случаи лучше заказывать рекламные листовки. На них поместится больше рекламной информации, обойдутся дешевле визиток, и оформит можно интересней. Всю печатную продукцию листовки, визитки и другое обычно заказываем в компании http://www.dmpf.ru Выполняют заказ в срок, цены на мой взгляд адекватные.