Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камины

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Делаю ремонт в доме, решила все поменять и поставить камин, где можно купить по доступной цене?

Отредактировано Людмила (2018-01-26 12:42:37)

2

У меня мечта была с детства, чтоб камин был дома) Хочу ее осуществить, тоже ищу камин. Но попасть на хороший интернет-магазин тяжело, боюсь чтоб не обманули!

3

А без интернета поискать не пробовали? Люди, выходите немножко из сети, походите по магазинам, поспрашивайте!

4

Ребята, без интернета тяжело искать, во первых так удобней, во вторых идти ни куда не надо! Недавно я покупала камин у этой фирмы https://bestkaminy.ru Выбор у них конечно же огромный, уж поверьте! Любой камин они вам смогут установить дома. Нравиться еще то, что действует система скидок, оплата товара при доставке, как наличными, так и по безналичному расчету, ну и доставка!

5

На самом деле камин не так легко было и мне найти. Себе в загородный дом тоже хотел, но в магазинах то особо выбора и нет. Это вот хорошо мне брат подскащал глянуть на https://kamin-v-dome.ru/ochagi и хочу сказать, выбор таки приличный. Я вообще решил даже не заморачиваться, а взять электрический. Он и не особо дорогой и в интерьер отлично вписывается. Если честно возится не захотелось, а тут включил и красиво. Главное супруге нравится.

6

Вера3 написал(а):

А без интернета поискать не пробовали? Люди, выходите немножко из сети, походите по магазинам, поспрашивайте!

Пробовали уже и не раз. Если касается дело покупки качественного товара, в данном случае камин, то лучше всего акцентировать внимание на производителях современных и надежных. А где можно увидеть огромный выбор? Правильно, в интернет-магазинах. Автору и тем, кто ищет высокое качество за доступную цену, рекомендую посетить https://www.vestakamin.ru/. Специализированный сервис, купить или осуществить под заказ по ключ вообще проблем нет. Доставку делают по Краснодарскому Краю и Крыму.

7

В салоне интерьера посмотрите

8

Я в камине дом брал

9

Да так-то много всяких магазинов, где их продают. Ну поищите например через 
https://www.aport.ru/elektricheskij_kamin/ccid1477 и там уже решите какой вам нужен. Ну я советую сразу электрический поставить, удобно и просто.

10

Мы электрокамин дома поставили, живем в квартире, так что поставить камин на дровах проблематично, но нас и такой устраивает, смотрится он ничем не хуже камина на дровах, можете сами в этом убедиться, посмотрев вот здесь https://pro-komfort.com/kaminy/ на фото разных электрокаминов, если понравится, то там же можете  купить понравившийся электрический камин себе домой.

11

Мы тоже хотим заказать камин. Рассматриваем всевозможные варианты.

12

Нам очень приглянулись у ребят камины из гипса https://phoenix-group.ru/katalog-lepnini/kaminy/ . Можете ознакомиться с их ассортиментом и его разнообразием, а также примерами, ценовой политикой и конечно же рекомендую почитать побольше отзывов.