Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Электронные сигареты


Электронные сигареты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Начитался в интернете, что электронные сигареты приносят значительно меньше вреда организму чем обычные. Кроме необходимого количества никотина, никаких смол больше не попадает в дыхательную систему. Вот и подумал, что пора наверное и себе перейти на такие. Только как выбрать, на что обращать внимание, не знаю, нужна помощь, совет.

2

Муж давно уже на электронные перешел. Если раньше у него был кашель, то сейчас уже исчез. В первую очередь как о мне сказал, обращать внимание следует на батарею. Лучше покупать с хорошей, что бы часто заряжать не приходилось. Тогда можно и по улице с собой носить.

3

Ну не знаю, мне не нравятся электронный сигареты, как то мне кажется, это просто понты сейчас!

4

хочешь бросить курить не начинай))

5

Давно уже бросила курить, всем советую

6

У электронных сигарет хоть целая армия жидкостей зачетных есть

7

А какие сейчас норм такие жидкости и где прикупить то?

8

Где-где, толтко в специализированном магазине конечно же, что за странные такие вопросы у вас. По жидкостям вам лучше на Fathervape https://fathervape.ru/category/zhidkost … zhidkosti/ заглянуть, поскольку там выбор реальный такой, да и новинок более чем предостаточно. А вообще вам лучше поговорить с Андреем, он работает там. Мне реально так помог определиться, в этом деле он профи, норм так разбирается.

9

Romka22 написал(а):

Где-где, толтко в специализированном магазине конечно же, что за странные такие вопросы у вас.

Так и есть, только в специализированных интернет-магазинах есть электронные сигареты и сопутствующие товары, но прежде чем искать такой советую сразу посетить один проверенный и надежный, где на https://stancia.pro/elektronnye-sigaret … nder-mods/ этой странице продаются оригинальные и качественные мехмоды. Огромный выбор, сервис на высоте, плюс доступные цены и быстрая доставка. Смело обращайтесь, лучший вейп-шоп в Москве.

10

ничего не меньше, ерунда все это. Можно сказать даже больший вред приносят эс

11

dodi07 написал(а):

хочешь бросить курить не начинай))

в точку

12

Лучше вообще бросайте.

13

Я тоже ищу где купить. Мне это сейчас очень интересно и актуально.

14

В том то и суть что меньше, но не совсем полезно понимаете? Типа ты одну ерунду заменяешь более дорогой игрушкой...

15

Я тоже хочу себе купить. Я тоже ознакомлюсь с советами.

16

Все-таки электронные сигареты не так вредны, если использовать жидкости без никотина. Аромат от вейпа не сравнить с запахом дыма от обычной сигареты. Качественные вейпы и жижи покупаю здесь  https://vaper.ru/ .  Цена на товары для вейпинга доступная каждому. Те, кто хочет попробовать парить могут купить одноразовые сигареты и мини-наборы жидкостей. За покупку вейпов и жидкостей начисляется кэшбэк до 10%.

17

Как выйти на поставщика электронных сигарет в  Китае и заключить с ним сделку?

18

morgyk написал(а):

Как выйти на поставщика электронных сигарет в  Китае и заключить с ним сделку?

Есть компании, которые выступают в роли посредников в подобных сделках. Одним из надежных партнеров, которых я могу порекомендовать, является компания RND Trading. Они специализируются на поставке электронных сигарет из Китая в Россию https://rndtrading.ru/elektronnye-sigarety/ Вы получите профессиональную помощь и поддержку в поиске поставщика и организации поставки товара. Они смогут предоставить всю необходимую информацию и консультации, чтобы сделка прошла успешно.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Электронные сигареты