Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



начать свой бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот уже не знаю, как бы раскрутится, хочу открыть свой личный бизнес надоело работать на кого-то. Подскажите какие то адреса, хочу купить бизнес!

2

Ну что бы купить бизнес нужно иметь какой нибудь капитал, у вас он есть?

3

Купить бизнес вы сможете любой, который вам больше подойдет, вот на этом сайте http://businessmsk.ru разные цени, подберете себе то, что вам больше всего нравиться! Начинать нужно сейчас, я например уже достигла многих результатов, и мне есть сем гордиться!

4

Интересно, какой такой бизнес желаете приобрести и хватит ли у вас на это средств, вот в чем вопрос то. Вы как новичок, не разбираясь в этом можете наделать множество ошибок. Не проще ли придумать свой проект , раскрутить его и пригласить инвесторов в ваш бизнес. Мне кажется так будет лучше всего. Тронь Сергей Николаевич https://daily.rbc.ua/rus/show/sergey-tr … 94672.html может знаете, инвестор то такой известный и вот потом можно ему предложить будет.

5

Новый бизнес лучше открывать в направлении торговли и при этом масса положительных сторон. Начать конечно нужно с документов, но про изготовление печати нужно подумать заранее.

6

Многие ведут свой бизнес в соц. сетях. Чаше всего покупают товары в Китае и перепродают в Инстаграм. Если хотите иметь более серьёзный бизнес то вам понадобиться иметь свой Телеграм канал. Для молодого канала необходимы просмотры постов чтобы новые подписчики видели что канал живой. Вам поможет сервис smmroot, закажите для начала 20 просмотров постов в Телеграме, когда аудитория будет расти сможете заказывать больше.

7

Можно свой интернет-магазин открыть. Предварительно, нужно будет найти хорошего оптового поставщика, чтобы закупать там товар. Со сдэк заключить договор ип, чтобы доставляли товар до покупатея. Кроме того, нужен склад, где будет хранить товар до покупки клиентом. Если все правильно организовать и эффективно продвигать, то дело пойдет.

8

Я тоже решил начать свой бизнес, вот и пришлось мне поискать где бы стоило купить шиномонтажное оборудование для автосервиса в москве и не скажу что вот так уж и сразу нашел все необходимое, однако в итоге тут https://shiningberg.ru/ мне было предложено то, от чего я отказаться не смог, так что предлагаю и вам поступать так же.

9

Для любого нового бизнеса важно иметь свой оригинальный зарегистрированный  бренд, или как его еще называют, товарный знак, это поможет более успешно продвигать свои товары и услуги на рынке. Если у вас еще нет своего бренда, то вот здесь https://ezybrand.ru/blog/sozdanie-tovarnogo-znaka/ вы можете узнать, что это такое, как его создать и как зарегистрировать в Роспатенте.