Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Букмекерская контора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу попробовать себя на ставках на спорт. Может кто знает в какой букмекерской конторе лучше это сделать.

2

Сейчас много хороших контор, какую-то одно трудно выделить.

3

Я думаю, если ввести запрос в поисковике, то вам много вариантов ответов выдаст.

4

Азартный вы человек. Я как-то всегда боялась играть, делать ставки. Хорошо когда выигрываешь, но и проигрывать надо уметь.

5

Долго для себя искал подходящую контору и наткнулся на разрешенные букмекерские конторы бинго-бум. Делал онлайн-ставки на спортивные события и не только. Играю еще в «Морской бой». Очень удобно, выигрыш автоматически переводиться на мой электронный кошелек сайта, большие коэффициенты. Я очень доволен, что нашел данный ресурс.

6

Я, лично, против разнообразных азартных игр, особенно, когда это уже семьи касается. Игроки разные бывают. Кто-то вовремя остановиться не может.

7

Хамелеон написал(а):

Хочу попробовать себя на ставках на спорт. Может кто знает в какой букмекерской конторе лучше это сделать.

Лучше всего начать с изучения рейтинга букмекерских контор https://on-bet.ru/luchshie-bukmekerskie-kontory/ , посмотрите отзывы игроков, год основания БК и место выдачи лицензии. Так же надо смотреть на коэффициенты, маржу, набор валют и доступные способы ввода-вывода денег. Удачи!