Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квадратура спальни очень маленькая, как обустроить прямо и не знаю, все как - то не то. Что делать.

2

Главное что бы кровать была, а все остальное не важно.

3

Поклейте светлые обои они зрительно увеличат пространство.

4

У нас трехкомнатная квартира. Одна комната ну очень маленькая. Залезла в интернет, решила поискать решение данной проблемы. Нашла очень много новой информации по обустройству маленьких комнат на сайте https://theviphouse.ru/dizajn-interera-malenkoj-spalni-6-kv-m/. Рассказано все доступным языком, все понятно, и повторить у себя дома не составит не каких проблем.

Отредактировано Maij (2018-01-20 17:33:23)

5

У нас тоже комната маленькая. Ума не приложу как мебель расставить после ремонта.

6

Я решила, что целую стенку брать не буду. Возьму только кровать. Полочки у нас в прихожей для одежды. Сделаю все в европейском стиле минимализм. Кровать решила заказать в марки «Пинскдрев» в Москве. Это ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель. Мебель очень стильная и элегантная, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах. Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru

7

Предлагаю вам такой вариант: выберите напольное покрытие светлого оттенка, можно светлое дерево, на три стены поклейте светлые однотонные обои: белые, бежевые, светло-серые, и на одну стену можно купить фотообои расширяющие пространство https://picwalls.ru/wallpapers-extend-room. Это обои с изображением перспективы, это создает иллюзию продолжения комнаты. Такой прием самый эффективный. Про глянцевые натяжные потолки, как способ увеличить пространство, я думаю, можно не думать. Лучше рассмотрите вариант с такими фотообоями.

https://i.ibb.co/7v6301T/thumb-m-20995pw-wide7.jpg