Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юрист

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужна хорошая юридическая консультация. Посоветуйте проверенного юриста.

2

Обратитесь в юридическую консультацию вашего города.

3

В онлайн можно нарваться на мошенника, здесь нужен проверенный человек, поспрашивайте у друзей.

4

У меня были проблемы с дележкой имущества. Сами понимаете вещь не самаю приятная. У мужа юристы были знакомые и со мной не хотели иметь дела. Нашла очень даже приличную контору http://www.jurfor.ru/registraciya-firm-v-mikrorayone-zhulebino. Все доступно и грамотно объяснили и помогли составить документы. После чего помогли и с судом. Я осталась в плюсе.

Отредактировано Lori (2018-01-20 02:06:45)

5

А какой направленности юрист вам нужен?

6

Здравствуйте. Могу посоветовать вам сайт https://www.lawyer-tax.ru/ на котором я получил квалифицированную юридическую консультацию и помощь по налогам фирмы.

7

Если у вас возникли проблемы связанные с нарушением вашей интеллектуальной собственности, то вы можете обратиться в компанию EzyBrand https://ezybrand.ru/uslugi/ , или проконсультироваться с юристом онлайн на  их сайте, онлайн консультация бесплатная.

Отредактировано HaTali (2021-05-25 08:43:58)

8

bogdan1981 написал(а):

А какой направленности юрист вам нужен?

Все верно, нужно уточнить, но профессионалы и юристы во всех направлениях есть в юридическом центре на Балтийской. Обращались к ним по бизнесу, так как имели необходимость в нескольких документах, в частности банковские гарантии и получения выписки ЕГРП. Обратитесь к ним на сайт и специалисты центра Перспектива вам окажут быстрые, качественные и недорогие услуги. Особую благодарность хочу выделить им за грамотные консультации, которые экономят время и помогают двигаться в правильном направлении.

9

А по какому вопросу вам необходим юрист? У меня были проблемы с оформлением наследства. Помог во всем разобраться юрист Рахаев Георгий , его тел. +7 962 981-53-35 . Он провел консультацию по телефону и прислал мне на почту все необходимые документы. Очень толковый юрист.

10

У меня были проблемы при вступлении в наследство, пришлось обращаться к частным детективам. Очень помогли ребята из https://dalegion.com/ , очень толковые детективы,которые знают свое дело на отлично.

11

Каждый сталкивался с этим, но вот когда нужно установить отцовство через суд, то тут специалистов практически не найти. Хорошо, что мне дали контакты юриста, у которого колоссальный опыт в данном вопросе. На странице тут https://evgeniyvolkov.ru/ustanovlenie-o … z-sud.html получил консультацию, при этом специалист взялся за процесс оперативно. Удивил подход и нацеленность на результат. Рекомендую к сотрудничеству.