Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как продвинуть свой сайт


Как продвинуть свой сайт

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создала свой собственный сайт. Теперь нужно его продвинуть, что бы повысить посещаемость. Как я понимаю, чем популярней будет мой сайт, тем больше пользователей на нем будет регистрироваться. Как это можно сделать?

2

Попробуйте зарегистрировать свой ресурс в каталогах.

3

Лучше всего для продвижения сайтов в интернете это контекстная реклама, SEO продвижение сегодня называется.

4

Что такое SEO, Контекстная реклама, Тизерная реклама? И сколько это стоит?

5

Многие, я бы даже сказал большинство раскручивает сегодня свои сайты, интернет магазины  контекстной, тизерной и SEO рекламой. Лучше всего услуги заказывать комплексные, эффект будет лучше. SEO отвечает за поисковое продвижение, то есть за позицию вашего сайта в поиске. Если хотите занять топовые позиции, то что вам нужно. Контекстной рекламой можно считать официальную рекламу от поисковиков, первые 3-5 объявления в выдачи поиска. Тизерная- реклама с картинкой и не большим уникальным описанием. Основном используют для товаров. Именно комплексной раскруткой моего второго сайта сейчас занимается компания "Runita" http://www.runita.ru Подобных услуг на сегодняшний день предлагают многие специалисты. Я же для себя выбрал с более приемлемыми ценами, по сравнению с конкурентами.

6

Есть специальные компании, что занимаются этим.

7

Здравствуйте. Я при  продвижение своего интернет-магазина пользовался услугами сайта https://www.seowizard.ru/ и ребята отлично выполнили свою работу, и я получил качественное продвижение в поисковых системах благодаря чему посещаемость моего магазина значительно повысилась.

8

Вам нужно подумать о рекламе, без этого ваш сайт не станет популярным. Рекомендую заказать видеорекламу, это недорого обойдется и можно снять с интересным и оригинальным сюжетом. Такой ролик неплохо показывать в социальных сетях например, по ТВ, в общественном транспорте. Подскажу, что производство рекламных роликов занимается компания imagine-on. Сама к ним обращалась, впечатления самые положительные.

9

Заказали рекламу? У кого? Мне тоже это актуально сейчас.

10

Я рекомендую ознакомиться поближе с услугами рекламного агентства https://blondinka.ru/service/internet-m … a-reklama/ . В свое время доверили им абсолютно весь процесс продвижения нашего бизнеса и остались очень довольны выполненной работой.

11

Лучше сразу обратиться к профессионалам,  потому что самостоятельно это сделать практически нереально. В Экзитерра хорошие продвиженцы, могу их посоветовать


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Как продвинуть свой сайт