Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Какой телефон купить?


Какой телефон купить?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обдумываю покупку нового телефона. Что посоветуете? Чтобы памяти было достаточно и камера хорошая.

2

Лучший вариант Айфон, и камера хорошая, и памяти много.

3

Айфон штука хорошая, если вы располагаете средствами. А если нет, то можно и китайский какой-нибудь купить.

4

Сейчас все с китайцами ходят. Они по качеству не уступают Самсунгам, но дешевле в два раза. Я себе такой взяла недавно http://sintetiki.net/phones/xiaomi-redmi-5/. ОЗУ 3 Гб, камера хорошая. И по цене недорого.

5

Мнений может быть много, но вам ведь важно узнать правду о смартфоне, который вы хотите купить. Посмотрите вот тут популярные обзоры на телефоны. Сайт очень грамотно указывает всю информацию и предоставляет возможность узнать что именно вы покупаете. А также есть очень много полезных советов, о которых даже современный пользователь не догадывается.

6

Можно самсунг, айфон

7

В любой магазин зайдите и там посоветует если что

8

А зачем ходить куда либо, когда можно на любом сайте почитать о характеристиках того или иного телефона. Единственное не совсем понятен ваш бюджет. Как никак здесь разбег достаточно большой, можно взять например тот же Asus, Xioami. Вообще лучше на сервисе, где сравниваются цены на большую часть смартфонов  и подобрать тот, который уже устроит по вашему бюджету. У самой xiaomi и довольна. За несколько лет никаких проблем с ним не было.

9

Вот три модели самсунг, ксиоми и айфон более востребованные среди пользователей, но многих отталкивает их стоимость, потому как у каждой компании своя ценовая политика. За все эти модели могу сказать одно, что Мобимаркет предлагает более низкие цены, но качество остается на прежнем высоком уровне, но более выгодную стоимость вижу  на айфон 7+, который в последнее время пользуется спросом у тех, кому нужна стабильность, отличные фото и быстрота оперативной памяти.

10

Ого, вот это проблема у вас тут. Да этих телефонов море, каких только нет. Чего стоит только представленный в каталоге выбор  этих смартфонов. Много разных было, в том числе и айфон, но мне он как-то не взашел. Поэтому на андроиде взял и тем более функциональнее как мне кажется, больше всяких приложений.Ну вот xiaomi вполне достойный аппараты.

11

Да уж купите чего-нибудь)

12

а то так долго можно писать, того гляди и без телефона останетесь

13

Да уже наверное купили, а если нет, то давайте поможем выбрать. Рекомендую Самсунг брать, насыщенные краски и прикольный дизайн его основные фишки. Ну а там сами смотрите, на https://sravni.kz/ еще вот посмотрите да сравните все предложения которые есть.

14

Как раз вариант для себя подходящий ищу

15

У меня недавно телефон сломался, на походы по магазинам у меня совсем времени не было, поэтому я решила выбрать новый через умную корзину https://smartcart.megabonus.com/card/19176151 , смартфон мощный, работает без перебоев и при этом камера в разы лучше, чем на старом

16

Я тоже за айфон. Люблю их устройства и только ими и пользуюсь.

17

Если рассматривать через известные порталы, то можно собрать как минимум 10 моделей современных телефонов. Я вот на подарок выбирала телефон и сложно было, потому как у человека все есть. Но выбор сделала в сторону Верту, потому как доступный в цене, оригинальный, дизайн красивый, плюс стоит выделить полный комплект и выгодную доставку. Рекомендую.

18

Если вам потребуется надежный противоударный и влагонепроницаемый смартфон, например, для своего активного ребенка, то загляните в интернет магазин Питер Тел https://piter-tel.ru/category/neubivaemye-telefony/ здесь цена защищенного телефона всего от 9450 р.

19

Я особо не гонюсь за брендами и мощными характеристиками, так как мне телефон нужен только для того, чтобы звонить. Именно поэтому я заказал себе здесь https://www.maxi.by/mobile/panasonic/ мобильный телефон Panasonic. Работает он исправно, свою функцию выполняет, а большего мне и не нужно. Не хочу превращаться в раба своих гаджетов. Пока что меня и так всё устраивает.

20

Я вот тоже выбираю себе телефон. Давно думаю о смене.

21

Я всем советую маркетплейс, у них в свое время меня очень подкупила стоимость устройства samsung s22 ultra qiymeti bakida и + ко всему с покупки этого гаджета у них - мне начислили кешбек в размере 10% от стоимости, а сумма вышла прям очень хорошая.


Вы здесь » Домашний Портал » Компьютеры, телефоны, цифровая техника. » Какой телефон купить?