Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Установка рамы на балкон


Установка рамы на балкон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим весной поставить пластиковую раму на балкон. Скажите, где лучше заказать?

2

Мы тоже раму хотим поменять. Мне кажется с рамой будет теплее в комнате.

3

Конечно теплее. У нас в комнате с балконом холоднее, чем в остальных комнатах. Поэтому я и думаю, что дело в раме.

4

У нас тоже было значительно холоднее в комнате со старым окном Этим этом мы поменяли это в спальне. Обращались в OknaStreet. Сейчас в комнате намного теплее. Как хорошо, что придумали такие вот "теплые" окна!

5

В этом году мы решили заняться ремонтом балкона. И оказалось, что выбрать компанию по установке окон не так просто. Предложений много, цены сейчас "кусаются", хочется выбрать хорошую фирму и быть уверенным в качественных услугах. И  нашли такую - компания ОкнаСтрит. Заказ оформили через их сайт OKNA STREET быстро выехали, замерили. Оперативно установили. Остались хорошие впечатления, вежливые сотрудники, работают быстро. Планируем заказать у них ещё и межкомнатные двери. Советую.

Отредактировано Илона (2018-01-23 16:27:52)

6

Одной рамой вы ничего не добьетесь, так как нужно еще сами окна выбрать. Если хотите полную установку, то советую вам ребят, которые делают остекленение балконов качественно, надежно и не дорого. Мы работали с ними в прошлом году, удивил профессионализм их, оперативность и подход. Все сделали быстро, дали гарантию и получили приличную скидку.

7

Давно очень мечтала застеклить балкон, но все как то руки не доходили. А когда у видела что уже у всех соседей застеклен, а я как бомжичка то меня это с подвигло. Обратилась в компанию окна Петербурга http://www.okna-peter.ru/plastic/ они мне делали окна в доме и я очень осталась довольна. Теперь я не выгляжу белой вороной в своем доме.
https://preview.ibb.co/kwTrg7/image.jpg


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Установка рамы на балкон