Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Зарубежные товары


Зарубежные товары

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день дорогие друзья,можете помочь мне найти компанию или магазин где можно купить сладости?Решили с женой открыть магазин сладостей,все готова кроме товара,хотим купить сладости для начинания бизнеса,подскажите где можно приобрести данный товар

2

Анатолий вы уверенны что вы готовы к такому бизнесу,ведь можно и прогореть с этим бизнесом,лучше вам начать с чего нибудь другого, но если вы готовы к таким трудностям тогда желаю вам удачи

3

мне вот интересно а чем вам наши товары не нравится  или вы планируете завезти какой нибудь чудо продукт,меня поражает о чем вы думаете,но не мне вас судить думаю что вскоре вы прогорите со своим бизнесом

4

Эх народ вы меня с каждым разом поражаете,какое вам дело что да как,и кто чем хочет заниматься или что то открывать или заниматься бизнесом,тут просят о помощи а не ваших мнениях,Анатолий я приветствую вас что решили открыть свой бизнес,по поводу товаров из другой страны это довольно длительное дело,советую вам обратится к компаниям кто уже работает с внешними странами,я конечно не покупал для торговли разные сладости в очень больших количествах,но в среднем на 50-40 человек покупал,это был праздник для детей,выбор сладостей был просто огромный и по хорошим не дорогим цена,а что еще хорошо есть в добавок и доставка,что меня порадовало,не нужно было куда ехать и привозить,все привезли в указанный адрес,покупал все эти вкусняшки тут https://www.namsladko.ru , дети были восторге объелись просто этих вкусняшек да еще и раздали оставшиеся сладости

5

Да какие еще зарубежные сладости, вон в ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/catalog/konfety-s-mindalem/ такие вкусные конфеты с миндалем, ну просто объедение. В Москве знаю только там они, частенько специально за ними туда едем. Да и без наценки торговой они продаются.

6

Кто вам подскажет такое...


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Зарубежные товары