Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Купить подарок

Купить подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет у меня такая проблема,скоро у нас с женой годовщина не знаю что ей купить может подскажите что можно подарить?

2

Дорогой Толик,тут тебе нужен совет женщины так как мы парни полные профаны в таких вопросах,если что нибудь выберем то им точно не понравится)),но так же мы не знаем что они хотят,поспрашивай у девушек чего бы они хотели то узнаешь и не ошибешься

3

Тут я соглашусь с Артемом подобрать подарок дело тяжелое,тем более для девушки,конечно если девушка тебя сильно любит то ей не важно будет что ты ей подаришь,так что думаю тебе стоит самому подумать что дарить,и еще поздравляю с годовщиной

4

добрый день Анатолий я предполагаю что лучшим подарком будет шуба)), тут вы точно не ошибетесь я сделал свой выбор подарка тут https://dianafurs.ru ,довольно большой выбор,искал в других местах но там были ценны просто высокие,а тут все по доступным ценам,причем есть и доставка что меня тоже порадовало,хорошо что в тихую узнал размер своей жены и подобрал под него отличную шубу,восторг и крики моей жены были просто чудесны,после чего и я получил свой подарок ну это уже другая тема,желаю вам удачи и поздравляю с годовщиной

5

Из ювелирных, что-нибудь и цветы. На портале Крещение.ру, кстати,есть бюджетные украшения: цепочки, крестики и прочие интересные подарки. Муж взял там на нашу годовщину для меня оригинальный золотой крестик в симпатичном подарочном мешочке - для меня лесный подарок, ношу не снимаю. Может и вы для жены, что подберете.

Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Купить подарок