Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

оконные блоки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет ребята,решили поменять окна во всей школе,подскажите где можно найти информацию,по обретению различных материалов и комплектующих предметов для окон?

2

Уважаемая Мария,почему бы вам не обратится к какой нибудь компании и ваши проблемы по поиску закончатся,а так я даже не знаю чем вам помочь

3

Мария думаю вам стоит действительно обратится к специалистам,и подобрать качественную компанию или добросовестных рабочих

4

Уважаемая Мария я так понимаю вы учитель или директор этой школы,конечно похвально что вы решили сделать ремонт школы,подобрать компанию для данной работы надо тщательно а то будете переплачивать,с таким я уже сталкивался

5

вечер добрый Мария я не совсем понял вашу проблему и чем именно могу помочь,но если вам нужны материалы для оконных блоков,думаю что вы сами решили собирать окна,могу только порекомендовать приобретать качественный товар,пол года назад я меня окна у себя в квартире,и что б не бегать и узнавать где что искать я наткнулся на https://hcnn.ru ,и приобрел то что нужно было,покупал я пену для блоков оконных,после использования не каких проблем я не вижу,и не слышу,можете сами посмотреть,удачи вам с вашим начинающим ремонтом,если вас не затруднит отпишитесь потом