Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » аксессупры для дома


аксессупры для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

всем приветики,помогите найти аксессуары для дома для разной техники,где можно приобрести или посмотреть?

2

Ой Леска тоже искала недавно,но так и не смог ла найти нужную вещицу,пролазила весь интернет,хотя тебе может и повезет смотря что ты ищешь,если вдруг найдешь под скажи где нашла

3

Милая Олеся,пройдитесь по магазинам вы же любите ходить по магазинам наверняка найдете то что ищите,а так искать по интернету займет много времени,говорю так потому что моя жена тоже хотела искать в интернете  но ушло много времени пока она искала и решила пройтись по магазинам и только там нашла уже)))

4

нету времени ходить и искать я целый день на работе,а после работы нет сил куда то ходить,вот решила поискать только не знаю где можно приобрести

5

ой девушки вы меня просто поражаете,ищете всякую ерунду,но да ладно хочу вам помочь что б вы не не тратили время зря,недавно я тут лазил по интернету и наткнулся на хороший сайт https://lb-total.ru ,выбор товаров просто огромный я к примеру нашел то что искал,по деньгам тоже вроде не дорого,так что он меня всем устраивал,а если вы не знаете что ищите то можно спросить у профессионального консультанта,удачи вам в поиске

6

Когда то покупали в одном магазине, если вспомним в каком, то обязательно вам скинем. А если срочно, то посоветуйтесь с подругами или друзьями, они точно подскажут.

7

Посмотри в Але экспрес. Там много интересного.

8

Да, на Алиэкспресс столько всякой всячины, о существовании которой вы и не подозреваете. НО ждать очень долго. На сайте http://www.gaposhka.com/ можно найти необходимые вещи. Здесь объединены товары со множества интернет магазинов. Если хотите с экономить свое время, то поищите здесь.

Отредактировано Lucky (2018-01-22 13:28:15)

9

Я тоже в Алиэкспрессе много всяких безделушек заказываю.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » аксессупры для дома