Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форекс

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите нормальную стратегию

2

Я пробовал и на Форексе и на бинарных ничего хорошего не получилось, даже со стратегией.

3

Нужно разрабатывать свою стратегию, с чужой ничего хорошего не получится.

4

Где я только не искал нормальной стратегии: у видео пересмотрел огромное количество, и через поисковик искал. Информации огромное количество, но чего - то действительно действующего нету. Неплохую стратегию нашел на одном сайте http://fx-strategy.info. Немного поработав с ней на демке. Подстроил под себя и результат не заставил себя долго ждать. Пускай на данный момент прибыль и не большая, но зато стабильная.

5

Den написал(а):

Нужно разрабатывать свою стратегию, с чужой ничего хорошего не получится.

Не соглашусь!

6

Начинающему трейдеру сложно будет сразу самому разработать прибыльную торговую стратегию. Так что для начала можно использовать уже готовую стратегию, проверенную на практике другими трейдерами, сейчас в свободном доступе много такой инфы, вот, к примеру https://webmastermaksim.ru/strategii-foreks - сборник лучших торговых систем.

7

Если вы ещё совсем ничего не понимаете в теме торговли на форекс, то вам в первую очередь необходимо ознакомиться с вот этим сайтом https://brokers.ru/foreks-kotirovki . Там вы сможете узнать всё о брокерах, стратегиях, и всех остальных аспектах, которые могут в дальнейшем повлиять на ваши заработки.

Отредактировано Thomas (2020-06-01 12:22:26)

8

Стратегий есть очень много. Самые простые вы даже можете посмотреть в интернете. Для хорошей торговли вам нужен надежный брокер. Именно тут https://otzyvdengi.com/ginvestco/ вы сможете найти его. Читаю этот блог уже очень давно и узнала много чего интересного и полезного.

9

Начинающему трейдеру сходу будет сложно подобрать торговую стратегию на форекс, я кстати начинал изучать информацию на вот этом сайте, начинающим трейдерам думаю будет полезно ознакомиться